Звоните по телефонам: +7 (495) 988-86-78 +7 (495) 544-43-03 +7 (929) 523-23-05 Написать в WhatsApp: +7 (929) 523-23-05
Мы работаем: Пн-Пт: 9-17, Сб: 9-14

Металлический короб

 

Дымоходные и вентиляционные трубы, выходящие на крышу, нельзя оставлять без изоляции и утепления на зиму и осень. Хотя лучше всего выполнить изоляцию сразу же, не взирая на время года. Для защиты нужно подобрать негорючие материалы. Трубы обматывают асбестовым полотном или стекловатой, а затем алюминиевой фольгой. Для того, чтобы скрыть защитные средства на трубах, устанавливают металлический короб. Он выполняет функцию прикрытия и эстетичности. Такой элемент выполняется из обычного черного металла, нержавеющих или цветных листов, оцинковки, профилированных листов.

Металлический короб должен иметь достаточные размеры по ширине и высоте. На одной крыше имеется несколько выходов, с кухни, санузла, комнат. Некрасиво, если все эти элементы будут выполнены в разнобой. Желательно купить сразу короба одного цвета и одинакового размера.

Наша компания «Техно-Эксклюзив»  реализует металлический короб, который будет смотреться гармонично на вашей крыше. Благодаря широкому ассортименту нашей продукции и возможностям, мы обеспечим трубы надежным утеплителем и экранированием.

Чтобы сделать заказ, звоните по телефону +7 (495) 988-86-78

 

© 2000-2023 «Технекс»

Дымники, флюгарки, колпаки на столбы, облицовочные короба, отливы, доборные элементы.
Флюгарка в Москве
Отливы в Москве
Флюгарка на трубу в Москве
Колпаки на кирпичные столбы в Москве
Доборные элементы кровли в Москве
Купить металлочерепицу в Москве
Короб для вытяжки в Москве
Купить профнастил в Москве
Доборные элементы в Москве
Колпаки на забор в Москве
Колпаки на столбы в Москве
Монтаж металлочерепицы в Москве